Баха Айтбаев

Мне приснилась моя мама, и мы сидели на берегу реки, не разговаривали. Ее нет уже семь лет.

Макс Синицын

она скучает, помяни ее, сходи к ней..

Елена Брагина

если река спокойная и поогода хорошая то всё у вас будет хорошо

Виталий Евстигнеев

сон говорит вам о том что пора уже навестить маму сходить к ней на могилку
возможно этот сон предостерегает о чем-то либо хочет подсказать вам что-то важное
прислушайтесь к этому сну

Татьяна Власенкова

Будешь с кем-то говорить о ней, что-то новое узнаешь.