Ainura

будем ли мы вместе? я вообще нужна ли я ему? александр 24.01.92 екатерина 16.02.94

Ол
Олеся

Вы ему нужны для вполне определенных целей, если вы имеете ввиду замужество, то такая информация пока закрыта, а если - отношения, то они возможны и вы будете вместе, опять же стабильности в ваших отношениях не будет. Удачи!