Кр
Кристина

Будем ли мы вместе,если да то когда?Екатерина 26.03.1984 и Анатолий 19.10.1981

Pain

быть или не быть вот в чем...
ни кто не скажет. ваше желание определяет или вы хотите не потрудившись все и закончить на корню поверив фиговой туче "экстрасенсов" из ответов.
то что зодиакально/ по гороскопу/ вы совместимы это факт.

но весы это воздух если им перекрыть контакты утекут через форточку. так же очень зависят от своего партнера более решительного потому что долго колеблятся в принятии решений. взвешивают. могут так и бросить не определившись. поэтому им нужен кто то кто более конкретный что ли. но не забудьте они всегда возьмут вверх своим интеллектом тонким и чутким. жить с всами надо уметь быть социальным человеком а не домоседом.