Лилия Бахитова

Будем ли эта пара вместе, если да то когда? Екатерина 26.03.1984 и Анатолий 19.10.1981

Юлия Рвачева

1-по бионергетической совместимости-вам повезло -ну просто идеальная пара для возникновения новой семьи
2-по векторному углу -вы посмотрите свои гороскопы по зодиаку и найдите точки соприкосновения
3-вы можете пожениться так как вы не 2 экстрасенса а они как правило не живут более 5-7 лет
4-и оба не ревнивые а это удача
Желаю счастья в семейной жизни.