Анжелика Карягина

Почему эта пара вместе?

Ярослав 4/05/1991 и Ольга 24/01/96

Скажите, пожалуйста, что держит этих людей вместе? Какие взаимоотношения у них сейчас?

Заранее благодарю за ответ!

Я не участник этих отношений (:

Денис Котов

Да что то ругаетесь. . Хотя отношения и дальше видны.

Михаил Шаров

Солнце женщины в соединении с Сатурном мужчины
При этом аспекте мужчина может направлять активность и устремления женщины в более практичное и рациональное русло. Женщина в свою очередь способна сглаживать консервативность и строгость мужчины благодаря своему энтузиазму и энергичности.
Солнце мужчины в трине к Марсу женщины
Активность мужчины может оказывать влияние на действия и поступки женщины, стимулируя ее к проявлению энтузиазма и энергичности. Женщина в свою очередь так же способна инициировать деятельность мужчины, сподвигая его к творчеству и самовыражению.
Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Активность женщины может оказывать влияние на ментальные способности мужчины, побуждая его к самовыражению, новым идеям и планам.
Меркурий в трине к Меркурию
Этот аспект может давать хорошее взаимопонимание между партнерами, он способен помочь им в отношениях и сделать совместное планирование лёгким и продуктивным, а общение – интересным.

Меркурий мужчины в трине к Урану женщины
Женщина может служить для мужчины интеллектуальным катализатором и источником оригинальных идей. В другом варианте она может критиковать его, ставить под сомнение его планы, но опять же, так, что он вероятно увидит в её критике новые возможности для своего интеллектуального роста.
Меркурий мужчины в трине к Нептуну женщины
Этот аспект являет собой некий симбиоз разума и интуиции, где Нептун женщины может помогать ментальным способностям мужчины, обогащать его новыми идеями и идеалами.

Луна женщины в трине к Венере мужчины
Потребность женщины в любви может быть в достаточной степени удовлетворена благодаря такому аспекту. Она может реагировать на выражения любви мужчины достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять мужчину быть ещё более чутким и внимательным к ней.
Венера мужчины в трине к Сатурну женщины
При этом аспекте чувства и эмоции мужчины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны женщины. Ее способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться мужчине.

Венера мужчины в трине к Плутону женщины
Этот аспект может способствовать интенсивности в проявлении чувств партнеров, включая эротическое и физическое влечение друг к другу.

Марс мужчины в трине к Плутону женщины
Действия и поступки мужчины могут получать дополнительный стимул со стороны женщины, которая способна делиться с ним частью своего энергетического потенциала.
Луна женщины в трине к Плутону мужчины
Эмоции и чувства женщины способны находить отклик и активную поддержку со стороны мужчины. Он может способствовать ее самовыражению и оформлению ее желаний в конкретные действия.