Ро
Ромка

Подскажите кто реально может и у кого есть время! ! Будет ли вместе эта пара, что их/каждого ждёт в будущем?...

Ольга - 18.05.1990 и Виктор - 03.12.1982. Скажу одно, что сейчас они не вместе.. .
И может кто сможет посмотреть, нет ли на девушке приворота/порчи?
Заранее благодарен!

Константин Ключкин

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

Всеволод Васьков

Не выпадает, что будут вместе, есть третий человек, который повлиял ход событий.