അF
അ Fail അ

Что ожидает меня в будущем? В личной жизни? И вообще

Вероника 03.02.1995г. Водолей
Если кто умеет предсказывать.... помогите пожалуйста)

Стас Климов

В этом мире каждый ищет счастья, и существует только один способ, один верный способ, чтобы найти его. Это - контроль над своими мыслями Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь. Будьте благоразумнее

Александр Богнат

Вас ожидает долгая счастливая жизнь без забот и хлопот. Вы родите трех детей и будете богато жить

Вадим Лукьянов

В конце года предложение получит руки и серда от темненького.