Ан
Анастасия

Вы себя очень любите ?

Доброе утро )

Наталья Трофимова

Если сам себя не любишь-тебя не полюбит никто и никогда
это не эго, это другое совсем

Ян
Яночка

Вполне достаточно для того, чтобы относится ко всем окружающим с любовью.... а не с завистью...)) )
А у тебя такая цифирка интересная мастер 2222))))Надо же я увидела ...а ты может и уже не увидишь... если тебе ЛОшку дадут... или ты сначала ответишь а потом посмотришь на число)))

Ксения Фёдорова

Не всегда. Когда делаю что нибудь, что мне не нравиться, прямо ненавижу)))

Павел Тюрькин

Вопрос конечно интересный..

Екатерина Зайцева

Люблю-не люблю... в эту ромашку с собой я не играю) . И вообще со своей драгоценной особой много не вожусь. Иронизирую над собой - ну и хватит к себе внимания.
Но иногда, бывает, сама себя приятно удивляю.
И тогда хвалю: Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!)