Людмила Туркова

Ну почему так все несправедливо! Я его люблю, очень.) ) А он меня - не очень.) ) Хотя ТАК меня еще никто никогда не любил.

И как мне избавиться от чувства, что он тоже ОЧЕНЬ меня любит? Потому что факты как раз об обратном говорят. Мне понятно, что вместе мы не будем, и он всегда прямо и честно мне об этом говорит.. .
Как избавиться от самообмана, от ложных надежд, от напрасных мечтаний?

Ольга Бортникова

знакомо ))) иногда на это уходят лучшие годы ))) вот их потом очень жаль .

Паша Прокопенко

сходить к психологу

Влад Востриков

как все противоречиво может подумать выпить чаю