Анна

удаление родинок восне. одновременно похороны двух близких людей.

Андрей Савченко

Рассматривать родинки, которые находятся на теле своего избранника – к счастливой семейной жизни. Попытки удаления родинок во сне говорят о пополнении семьи в самом ближайшем будущем. Если этот сон приснился беременной женщине, то роды обещают быть не из легких. Крупная родинка сниться к проблемам от родственников. Несуществующая родинка на Вашем теле, говорит о теплой встрече с давними друзьями.

Рукасова Екатерина

если родинки были две, то сон вы разгадали