Ин
Инкогнито

Можно ли самому закрыть счет в Банке, на который стипендию получаю (вернее получал, может буду еще получать)? (интерес)

**
*дмитрий *********

Конечно, Вы же владелец счета и вправе им распоряжаться на Ваше усмотрение. Бухгалтерия универа открыла его Вам по Вашему заявлению-анкете. Вы в любой момент можете его закрыть или использовать для прочих расчетных операций.

Андрей Мекаев

можно. но зачем закрывать если МОЖЕТ еще будешь получать. потом придется открывать.