Irina Irina

Киев. Как добраться от Центрального автовокзала до Львовской пл.? спасибо.

Залина Красова

На метро доехать до станции «Майдан Независимости» (укр. «Майдан Незалежності»). Подняться наверх, выйти на саму площадь: сначала посмотреть на Монумент Независимости, отель "Украина", и стеклянный ДнепроГЭС ТЦ "Глобус". Разворачиваемся на 180 градусов: среди нескольких зданий в другом конце Майдана, ищем надпись «Київміськбуд» , на здании слева ищем эмблему МакДональдса. Между этими зданиями находиться остановка, к которой нужно пройти. Дальше либо переходим улицу Крещатик через подземный переход и идем по верху, либо идем через подземный ТЦ прямо к нужному месту. Садимся на троллейбус 16 или 18 маршрутов и едем аж 2 остановки. Выходим из троллейбуса и сразу оказываемся на Львовской площади.