Евгений Шепилев

На сколько хватит воздуха в замкнутом помещении ~20кв. м. высота 3м Какие нюансы?

как я примерно понимаю, по расчетам около 4 часов. Но есть пример когда 2 взрослых человека пробыли ~5 часов и нормально. Они сидели за компом 80% времени и остальное ели и пили.
От чего зависит?

P.S. прошу: не флудите.

Теоритически сколько можно продержаться одному?

Елена Пятова

Если б они больше двигались потребность в кислороде возросла. И тогда возможно, им кислорода бы не хватило.
Обрати внимание на то как часто и глубоко ты дышишь сидя у компа. А потом для сравнения отожмись раз 20-30.