Д!
Дарья !

Как называется фильм? Фильм азиатский, ужасы все происходит в больнице, главный герой видит в больнице зелёную жижу

все заражаются, а в конце оказалось что это кровь.

Владимир

Заражение / Инфекция / Kansen

Описание: Добро пожаловать на ночное дежурство в муниципальную больницу! Врачи, принявшие ночную смену прекрасно знают, какой беспокойной может быть обычная ночь. Годы работы подготовили их к любым неожиданностям. Они знают, что в этой профессии нужно уметь прикрыть коллегу. Именно поэтому, когда из-за нелепой ошибки один из пациентов неожиданно умирает, главврач принимает решение закрыть дело и сфабриковать ложный диагноз. Все, кто дежурил в эту ночь, имели полное право считать, что этот инцидент - самое неприятное из того, что могло случиться.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=129261