Ирина Галаева

кто знает как называется этот азиатский фильм?

Жанр черная комедия.
одна девушка за день до свадьбы нечаянно убила своего домовладельца и что бы свадьба не сорвалась, повезла его тело в лес, а там встретила девушку самоубийцу неудачницу. и они вроде скорефанились и весь фильм лазили по лесу с трупаком.

Настенька

Путь невесты-убийцы / Killer Virgin Road (2009)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2988026

Хироко Нумадзири обычная девушка, которая вскоре должна выйти замуж. Но накануне торжественного события случается невообразимое, владелец дома в котором она проживает зашел к ней и ему совершенно случайно ножницы падают на голову, что вызывает его смерть. Девушка находится в растерянности и решает, что спрятать тело это будет лучшей идеей и начинает упаковывать его тело в большой чемодан.. .