Марина Яцентюк

Скажите пжл, как называется азиатский фильм...?

Скажите пжл, как называется азиатский фильм для взрослых где парень живущий на чердаке из дырки подглядывает за женой полицейского, которые живут этажам ниже. Он подглядывает за ним и изучает его привычки, а затем в его отсутствие так же "подходит" к его жене и ...(думаю дальше всем понятно)

G*
Gal'ka ***

ну, на артхаус похоже, но это не Ким Ки Дук и даже не Китано. этот фильм я не видела, ничего сказать не могу.