Var Dan

Подскажите, что за фильм (азиатский)

Одного мужика закрыли в пустую комнату на много лет и держали его там, кормили, поили. Вскоре Он начал тренироваться в этой комнате, бить кулаками стену, отжиматься и т. д. А когда его выпустили он решил проверить свои силы и вязался в драку с хулиганами. Дальше не помню.

Людмила Демидова

- Решили проверить, кто сколько может голодать. Посадили в разные комнаты Русского, Африканца и Чукчу. Поставили в каждую комнату по телефону и сказали: "Захотите есть - звоните. " Через три дня позвонил Русский. Через неделю позвонил Африканец. А от Чукчи все нет и нет звонка. Неделя, другая.. . Решили проверить. Открывают дверь, видят: сидит Чукча перед телефоном и говорит: "Телефона, телефона, Чукча кушать хочет !"

Ba
Bad

Олдбой