Лю
Людмила

как отключить симейный фильтр. чё за нах как выключить симейный фильтр он тупо во всех браузеров....

Ол
Олег

Обратись к провайдеру. Явно у провайдера включена функция "Детский интернет" или "Семейный интернет". Видимо твои родители включили данную функцию. Сам ты ее само собой отключить не сможешь. В моем провайдере это выглядит так:
Компания "МагИнфо" предоставляет бесплатную услугу "Детский интернет".
«Детский Интернет» имеет три уровня защиты:
«Белый список» в течение шести месяцев велась непрерывная работа по отфильтровыванию всего информационного пространства земного шара. После этого специалистами был составлен список сайтов абсолютно безопасных для детей. Поскольку Интернет – это интерактивная среда и содержимое даже этих сайтов может меняться, был включен второй уровень защиты.
«Эвристика» - это программа, которая «на лету» анализирует все открываемые сайты на предмет появления на них запрещенных слов или картинок (секс, жестокость, нецензурная лексика, наркотики, оружие и т. д.) . При обнаружении подобной информации сайт немедленно блокируется или становится частично недоступным для просмотра.
«Тревожная кнопка» должна успокоить самых недоверчивых родителей. Она находится в разделе «Детский Интернет» на нашем сайте. Родители могут нажать ее, оставив комментарий и ссылку на сайт. В дальнейшем сайт будет заблокирован. С помощью этой кнопки любой сайт, который показался клиенту неблагонадежным и ненужным для познания ребенком, можно удалить из списка доступных.
Явно у тебя нечто подобное.