Марина Смирнова

поанаизируйт следующую ситуаию: рботники предприятия, представленые иицитвной группой, официално увдамили адменестраию

Проанализируйте следующую ситуацию: " Работники предприятия, представленные инициативной группой, официально уведомили администрацию, что если она к определенному сроку не обеспечит погашение задолженности по заработной плате, то персонал прекратит работу, бъявит забастовку" .Является ли данная ситуация конфликтом? Свой ответ поясните.

Ленка Швалёва

...что не умют писть грамоно, и просят увлить без выхдного псобия.

Алексей Дмитриев

я из-за ошибок даже сути вопроса не поняла...

Andrey Shishov

Проблема с грамотностью