Евгений Станов

Как стать админом группы вконтак. , где у обоих админов удалены страницы, а группа принадлежит предприятию, где я работа

Я недавно работаю в благотворительном фонде, у которого давно не использовали группу, в группе указаны 2 контакта, - две страницы девушек и у обоих удалены страницы, лично выйти на них возможности нет. Есть ли какая то возможность написать в группу поддержки или нет, создавать новую страницу, а если ее создавать можно попросить ту старую удалить, так как на ней указаны реквизиты для пожертвования а они старые

Гульноза Ххххххх

Обратится в тех поддержку вконтакте.

M/
Mихаил ////

вк справа сверху есть кнопочка "помощь" напишите свой вопрос туда и вам ответят)

Denis Rus

бесполезно, я пробовал.