Наталья Сухова

Отдыхали на нашем море, везде полно лавочек и палаток с сувенирами, часть точно привозные из турции, китая, а часть

продавцы заявляют как местное производство. В частности всякие подставки из можжевельника.
Вот сижу сейчас, кружку с кофе на такую подставку поставила, и думаю.. . А в каких таких наших местных ремесляных мастерских производят такое огромное количество подставок.. . и где взяли столько можжевельника? А? просветите.

Nicole Mmm

Да это как в Украине на рынках все твердят что вино домашнее, учитывая что есть регионы где и виноградников нет, где они это вино делают? Правильно дома из спирта и ароматизатора)))))

Наталья Посыльная

на Южном берегу крыма есть можжевеловые леса, в Армении много, в Абхазии.
думаю, всё оттуда.

Женя Молькова

А много ли материала ушло на эту подставочку, пятисантиметровый пенечек? Как у нас леса погорели в 2010 году - на подставочках озолотиться можно. Лес до сих пор неубранный стоит.