Урмат Шайымкулов

Какое подарочное издание игры на пк попросить на день рождение?

Хотелось бы с богатой комплектацией и хорошей игрой. Желательно чтобы игра была не старой и кстати на день рождения 25 мая (ну может быть в этом году выйдет классная игра с разными изданиями).

Алексей Бодрый

жди 20-го мая и заново пиши вопрос)

Iren Korovina

Советское Подарочное издание World of Tanks 2 999 руб
http://shop.worldoftanks.ru/katalog/sssr/sovetskoe-podarochnoe-izdanie-world-of

Юлия Жарова

Crysis 3, Dead space 3. И кстати на предзаказы через Xbox-live даются халявные Ms-points. Ещё вроде на GTA 5 можно предзаказ скоро делать.