Ольга Бреева

Что лучше попросить на день рождение?

У меня скоро будет день рождение, что лучше попросить любительский вотоаппарат или синтезатор. И то и то полезно и нужно.

Играть на сите заторе умею, фотоаппарат (хороший) был, опыт тоже имеется

Родители зарабатывают хорошо, сначала мне хотели поездку во Францию подарить, но мама ногу сломала, поездка отменилась

Сергей Папуша

Синтезатор если умеешь играть конечно!!!))

Наташа Румянцева

Не нужно ничего просить

Константин Харитонов

Смотря каковы ваши запросы и достаток тех, кто собирается подарить вам подарок...

Екатерина Трубникова

Синтезатор в любом случае, если не умеешь играть - научишся.