Евгений Кравцов

После замерзшей беременности чистили 2 раза, какие препараты принемать для востановления организма.

Екатерина Бондаренко

Контрацептивы пару месяцев

Дмитрий Ионов

Не "замерзшей", а замершей. Причин замершей беременности 4. Их определяет гистолог (по результатам гистологического исследования соскоба из полости матки) . В зависимости от причины - тактика лечебно-профилактических мероприятий.
P,S, Слова "принимать", "восстановления" и др. - пишите правильно. А то как вы сыну сможете помочь с уроками по русскомя языку?