Ар
Аревик)))

Автобус съест больше топлива останавливаясь, а 2-х киловатный калорифер отключаясь съест меньше, чем 1-но не отключаась?

Надя Стекольщикова

смотря от теплопотерь, если они минимальны то меньше, если нет то больше, сравнение буса и камина мне кажется не правильным .

Дарья Гахария

это, я так понимаю, вопрос в продолжение темы о экономии электроэнергии.... для снижения энергозатрат калорифер лучше не отключать, а переводить на "тихий ход". ибо на разогрев до рабочего режима полностью остывшего калорифера затратится дополнительная энергия....