Михаил Кузнецов

что лучше очное обучение или заочное? и в чем их отличие? и в чем их отличие?

Толибек Эшонкулов

приветствуется очное

Владимир Казаков

очно каждый день ходишь в вуз
заочно - появляешься ток на сессии
конеш и там бывают лекции, но они проводятся галопом по европам.. лишь бы провести. .
и там баллы не ставят за посещение, в отл. от очников

Александр ____

именно для обучения - то лучше очное (больше соприкасаетесь с преподавателями, получаете знания и их опыт, больше учебных часов на проработку материала, больше его охват по программе - по факту)
по жизненной ситуации - у кого как: если нужно работать и учиться - то заочное (в ущерб самому обучению) , если есть возможность только учится, тогда конечно первое.