Наталья Пескова

В какой гостинице поселиться в Барселоне, чтоб было удобно и недорого? а также где там можно недорого поесть?

а также где там можно недорого поесть?

Даша Хандурина

Hotel Canton, рядом с портом и Рамблой. Недорого, но вполне прилично. Можно снять квартиру или комнату ramblasrooms - но там неудобное заселение. Поесть там на каждом углу есть где. Конечно, на рамбле дороже.

Евгений Топилин

ммм... там так классно, еще хочу...