Al
Alexey

Почему вы оставили сетевой бизнес? Какой компанией вы занимались и почему ее оставили?

Дарья Пашнина

Сетевой бизнес не оставляют.
Разве что люди, склонные к быстрой наживе, уходят рекрутерами в финансовые пирамиды.
Компании меняют, чаще всего, чтобы попасть в волну. Новичку обычно лучше в старой надежной компании, но там расти некуда. Получив опыт, люди часто переходят в те компании, где есть возможность развернуться и построить большие структуры.