Дима Курильский

Что знаете про сетевой бизнес?

Armine Movsisyan

Если ты подразумеваешь сетевой маркетинг - это не бизнес.
Если бизнес в сети интернет, тогда другое дело. имеет свою специфику. но в целом то же самое что и обычный бизнес.

Иришка Савчук

прямые продажи - это хоть и забавно, но очень сложно, если телефонные продажи - еще куда ни шло, но если это "на улице за руки прохожих ловить" - то можно и на грубость нарваться и на негатив.
изучите компанию и ассортимент предлагаемых товаров и услуг - сами бы пользовались? - тогда смело в массы, а если нет - то лучше не тратить время
удачи в поисках 🙂

Анна Малышева

Сетевой маркетинг -это бизнес. Скидка на топливо на любой АЗС .Топливный бизнес h t t p 😕 / k r a n . s t 1 0 . s u / 3 вот проект зарабатывания денег .Пробелы в ссылке убери. Удачи.