Ви
Виктория

Как на фотошаблон прикрепить голову? Может есть специальная программа?

Сергей Коробко

Программа называется Фотошоп. Там удобно и просто.
Как выделить объект в фотошопе?
1 – Разблокируем слой.
На палитре Слои видим один слой. Справа, от названия слоя, установлен замочек. Внизу есть пиктограмма урны. ЛКМ тащим замочек в урночку. Слой разблокирован.
2 – Обозначаем область выделения
На панели инструментов (слева) выбираем инструмент "Перо". Расставляем опорные точки по контуру выделяемого изображения. Точки можно перемещать ЛКМ, зажав CTRL
3 – Определяем выделенную область
После того, как контур замкнётся, точки исчезнут и линия станет сплошной. ПКМ щёлкаем по образовавшейся линии и в вывалившемся окне указываем "Определить область выделения". Радиус =0. Ок
4 – Убираем не выделенное
Накладываем белую маску. Для этого на палитре Слои щёлкаем внизу по пиктограмме – белый кружочек в сером квадрате.
5 – Обрабатываем края выделенного
Идём на палитру Маски. Там выбираем Mask Edg… Нижний движок (Contract/Expand) ставим на - 40. Остальными по вкусу.
6 – Кадрируем выделение
На панели инструментов выбираем инструмент Кадрирование (два нахлёстнутых уголка с диагональной линией) . Выделяем то, что нужно. Делаем на выделенном пеле двойной щелчок ЛКМ. Если мы хотим подставить ровный или тональный цветной фон – подгоняем в размер предполагаемого фона.

Соединяем два фото

1 – Открываем два фото одновременно.
Открываем файл с фото, на которое нам необходимо переместить наше выделенное изображение. Если открытие файла привело к тому, что выделенное изображение закрылось открытым, то
2 – перемещаем файлы с панели на поле.
Правой кнопкой мыши шёлкаем по названию файла и выбираем "Открыть в новом окне". Потом проделываем то же самое со вторым окрытым файлом. Изображения упали на поле и расположились каскадом. (можно просто стащить название файла на поле изображения)
3 – Перемещаем изображение
Щёлкаем ЛКМ по нашему выделенному изображению. Оно стало активным и верхним. На панели инструментов выбираем инструмент "Перемещение" (обычно он верхний – крестик со стрелочками и стрелка влево-вверх) . ЛКМ захватываем изображение и тащим на изображение, что условно считается фоновым.
4 – Масштабируем изображение
Меню "Правка – Свободная трансформация". За уголок выделения, зажав ШИФТ, чтобы не изменять пропорции, тащим до нужного масштаба. Выход из трансформации – двойной щелчок по изображению.
5 – подгоняем цветовую гамму, контраст, направление света, яркость.
Это просто. Описывать не буду. Только скажу, что подсветку можно найти в фильтрах.

Сведение слоёв СЛОИ – СВЕДЕНИЕ СЛОЁВ
Сохранение ФАЙЛ – СОХРАНИТЬ КАК… , указав расширение имени файла ДжПЕГ

Надеюсь, моя подсказка сработает.
Удачи.

Алексей Добровольский

Фотошоп.... в помощь.. .

Василий Пугачёв

Да и называется она фотошоп

Анастасия Кислова

Скрепками не пробовала?

Рустам Расулов

Свою не жалко? А впрочем и без головы можно прожить.. . -некоторым удается.

Ян Иванов

Любым редактором работающим со слоями и прозрачностью.

Эдуард Петров

лучше всего тебе поставитшь фотошоп и скачать шаблон в PSD
хотяб отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]