Светлана Тимофеева

Телефон тупо отказывается включаться, LG E510.

Телефон тупо отказывается включаться, LG E510
На кнопку включения не реагирует, ставлю на зарядку он не включается, хотя раньше просто от зарядки включался, к компьютеру подключаю тоже не включается, в чём проблема может быть?

Телефон новый, была убита прошивка, зависал на главном лого, пытался перепрошить, ничего не помогало, и потом он вдруг просто отключился и больше в ВКЛ...

Если дело в прошивке, то сколько примерно будет стоить прошивка?

Се
Сергей

Проверь заряд аккамулятора. Если 3.7 вольта попробуй войти в режим давнлоад. Войдет-прошей. Нет-в ремонт на программатор-поднимать загрузчик.

Р@
Рррыся @}->

много в чем. и в процессоре. и во всем. Если есть гарантия - бегите в магазин отдавать. нет - значит на ремонт. так вам точно никто не скажет. Может вода попала

Ну если новый - значит на диагностику туда, где покупали. или отремонтируют, или деньги вернут

прошивка от 500 рублей. смотря где. . сдай ты в магазин! на фига свои деньги платить??

Анна Потапова

Прошивка полетела или или контакты какие нибудь сгорели. И кстати он у вас в воду или вобще куда нибудь падал?

Марина Броило

Процессор сгорел