Марина Щепотько

Нужна помошь! Телефон LG S367 не включается. 😞

При попытке его зарядить, экран остаётся чёрным, в целом аппарат не подаёт признаков жизни. Телефон не включается и не заряжается после разрядки аккумулятора.

Артём Иванов

прямой путь ему в сервис центр на ремонт

Гу
Гульназ

Попробуй языком контакты батареи. Еси щипит - нормуль. Возьми ее контакты поскреби кончиком ножа. Не забудь поблагодарить

Софья Каширская

при сильной разрядке тф. может не реагировать на ЗУ. зарядите на лягушке. затем обычным способом-зарядкой. нет лягушки, не экспериментируйте. в мастерскую