Людмила

Негр может стать моржом?

Марина Левина

Ты хотел сказать толерантно: может ли афроамериканец стать любителем зимнего купания в проруби? Может. Если Доцент заставит.

Алёна Валерьевна

Может.... если рождён в России)))

Роман Иванов

А вот какой случай произошел на Крещение в Твери. - Если русские могут, то почему я не могу?. .– задался вопросом африканский студент и отравился к проруби окунаться. Троекратное погружение темнокожего парня очевидцы встретили громкими аплодисментами http://www.kp.ru/daily/26017/2939493/

Вадим Корниенко

Ну и что это за хрен моржовый получится?

Наталия Шамрова

И даже белым медведем )

Оксана Чернышева

Негр зимой на улице в России - это уже морж.