Елена Морозова

Пару слов для интервью-"Как вы стали моржом? "

Ал
Алексей

Ну значится болталась у проруби, ластами туды-сюды, да и поняла ...

Виктория Назарова

Ну пошли мы как-то в феврале на рыбалку...

Ол
Ольга

В университете. Преподаватель собрал нас и повёл купаться в проруби. Интерес превзашёл страх- искупались все. Потом пробежка по морозу, преподаватель бежит мимо и спрашивает: "Как дела? ",а у мня зубы свело от холода, рот к щекам примёрз, я хочу ответить :"Хорошо",а получилось: "О-о-ош-шоооо".Мне потом однокурсники сказали: "Надо было сказать: "О, кей! ",проще. Теперь, вот так и ныряем каждую зиму уже сами,

Ольга Баранова

А что это вы обзываетесь?