Виталий Николаев

кто-нибудь знает где стоит микросхема am29f010b,кроме в эбу авто?

Сергей Рассказов

Да где угодно, где применяются микросхемы памяти ПЗУ.
На радиорынках их немерянно, это не дефицит.

Дмитрий Квасников

продают свободно= Микросхема памяти
AM29F010B-70JF
--------------------------------------------------------------------------------
На складе в Харькове.. .
Производитель: SPANSION Кол-во
Цена, грн
Добавить в корзину [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Смирнов

бери в россии http ://www. chipdip .ru/product/am29f010b-70pd/ только пробелы убери. 260 р