El
Elizaveta

2112 сам менял сцепление, проехал 80000км, как думаете менять летом или ждать когда умрёт и подаст сигнал!

Ruslan

Однозначно поменяй если не хочешь встать где-нибудь на дороге

Александр Бочаров

ждать когда умрет конечно. можно и сотку смело проехать. раз на раз как говорится

Мо
Мохнатик

Меняй! Потом дороже обойдется. Если накладки сносятся до заклепок, придется менять еще корзину и маховик!!!

Максим

меняй братец хотя выбор за тобой

Эдвард Гладкий

когда пробуксовывать начнешь-поменяешь, зачем менять рабочие детали.

Bad-Boy Sexy-Boy

поменял на 80 тысячах! в данный моментт 212 тыров пока только тросик менял ставил КРАФТ полным комплектом! при снятии коробки на 170 тыс показала что износа почти нет! думай сам

Bek-1 Djon

Не мешай машине работать, сцепление сразу не умирает