Елена Сереброва

к чему сниться что ребенок научился не ходить а сразу бегать

Александр Куликов

К раннему развитию.

Руслан Янгибаев

Бегающий младенец.
Вы пытаетесь торопить события. Внутренне Вы желаете быстрейшего хода вещей, предвкушая от этого радость положительных изменений. Но это принесет и дополнительные хлопоты и увеличение ответственности, а в итоге – лишнее беспокойство.
Постарайтесь разобраться в себе и в своем окружении. Форсаж – он ускоряет события, но и укорачивает жизнь.