Юля Яковлева

видела себя с стрижкой типа каре, без косметики. танцевала с мужчиной и рассказывала ему, что раньше всегда красилась и

и у меня была коса. мужчина во сне был то мужчиной то женщиной с ярко накрашеными губами. может кто то поймет к чему это?

Андрей Редкозубов

паскоку у вас была стришка типа каре то ваш партёр был толи мусшина толи женшина (характерная деталь-вы втирать яму что у вас ранше била коса-чёб он не перепутать что вы всётаки женшина по-крайней мере раньше били) это вам в торой ответ пачиму ваша партнёр тудема-сюдема-но накрашенные губа (а вы без косметика) приходит к вывот -что вы хотеть бит мусшина.

Ольга Щербатых

К потерям финансовым и болезни.