Dmitriy Sytnyk

Подскажите, какой mp3 плеер лучше: Samsung YP-U6 4 Гб или Sony NWZ-B163F Blue 4 Гб?

Или Iriver t9?

Дмитрий Бабкин

MP3-плеер SONY NWZ-B163F(4GB).

Игорь Баширов

бери соньку, у них батарейка хорошая, у меня лично был такойже плеер сони, очень рад был ток бывшей отдал ((

Назира

В чисто бытовом плане - Sony выглядит интереснее. Как по дизайну, так и (субъективно) по звуку. Так же, если мне не изменяет память, предусмотрена функция быстрого заряда, что может быть весьма и весьм аполезно.

Елена ***

сони! звук чище