Кристина Петросян

Где сверхъестественное? Кто знает, почему нет нормального перевода сериала "Сверхъестественное" с пятого сезона?

Нова фильм перевод плоой, английскую речь слышно, раньше были переводы от Рентв, сейчас нету. Найти не могу...

Сергей Артамонов

Вы просто не в курсе. Есть два прекрасных перевода: от Novafilm и от Lostfilm.

Наталья Попова

Нормального это какого? Дублированого? Есть он.
ОТ Рен-Тв перевод есть сайты.
Вот это например, я здесь смотрю, потому что, если он есть, дублированный вариант заливают.
http ://filmix. net/serialy/6379-smotret-onlajn-sverxestestvennoe-5-sezon-2009. html(без пробелов).

С)
Светлана ))

Самые лучшие переводы от Lostfilm и Novafilm. Они есть на этих сайтах.