Елена Антипова

Народ есть ли перевод сериала сверхъестественное (4-8 сезоны)

Качаю сериалы с lostfilm.tv, и вот настал тот день, когда я перешёл на 5 сезон и я был в ужасе, когда услышал голос Сэма, есть ли перевод с нормальным голосом Сэма????

Точнее где найти 5-8 сезоны в озвучке Рен-ТВ

Dmitry I

не видел. есть субтитры- ставим читалку- смотреть можно

Роман Манышев

5 и 6 в озвучке Рен ТВ найдешь где угодно. Например Рутрекер. 7 и последующие РЕН не переводил.