Тигран Кобегкаев

Как Comedy club посмели это сделать?

После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.
Совершено покушение на президента Монголии. К счастью, стрела не пробила доспех из кожи барана.
Зачем они шутят про Монголию? Россия это же центр мирового монголоведения.

Светуська Пушистик

Монголы хотят сделать плотину на своей территории, в бассейне реки Селенга. Что конечно в первую очередь отразится на экологии Байкала.
Экономический шантаж?