Константин Курышев

Реально ли попасть в Большой театр, сколько стоят билеты и за сколько заранее надо покупать?

да уж за 3 месяца это не быстро на 16 апреля))

и откуда Вы узнали про Иана Грозноо, на сайте http://www.bolshoi.ru/timetable/ билетов нет (((

Виктор Карена

Например для того, чтобы попасть в Большой театр из гранатомета, даже билеты покупать не надо...

Андрей Стажков

за месяцможно в кассе взять, а быстрее, через интернет

Елена Нарольская

ну например
Иван Грозный (Основная сцена)
16 апреля
Вторник
Начало в 19

Амфитеатр
1-3 ряд
10000-15000 руб.
Партер
1-17 ряд
10000-16000 руб.
Балкон
2-4 ярус
3000-6000 руб.
Ложа
1-3 ярус
4000-9000 руб.
Бельэтаж
ложи
6000-13000 руб.

Приходите в кассу и покупаете, смотря на какой спектакль, а что нереального?