Liliya Kamenchuk

Что можно сказать о человеке, который любит Джаз?

Дмитрий

Крайне, всеядное тело..)

Ма
Мария

у него хороший музыкальный вкус)

Ни
Николай

Мои знакомые джазмены довольно пафосные, любят роскошь, джин, импровизации. Это люди из разных компаний, поэтому, думаю, что-то и с вашим человеком совпадет

Ро
Роман

Люблю Джаз. Люблю импровизировать в музыке, в делах и в постели. Люблю красивых женщин. Люблю свободу во всех проявлениях!
Jazzman174.

Инна

...что он джазмэн! )

Га
Галина

ну этот человек явно не односторонен во всех планах, интересен и наверняка обо всем имеет своё мнение и любит поспорить

Светлана

Неординарный, криативный, современный

Ел
Елка

Он умница, а не"железо"

Бе
Беленькая

У него как минимум есть музыкальный слух! !
Немного находиться в (своём мире). Но это потому, что психика любит комфорт! !
Уверен это человек интереснее . чем человек который слушает поп! А может бы даже и даже софт рок .

Твоя

Сегодня он танцует джаз... А завтра Родину продаст!!