Улан Чыйбылов

Кто сможет обменяться в Steam?

Кто сможет обменяться в Steam? Вообщем я хочу обменять 15 гифов Dota 2 на ARMA II: Combined Operations. 1 гиф доты стоит 17.99$ жду предложений
Пишите ники в ответе!

Рамиль

Наркоман? Гифт доты ничего не стоит, я их раздаю бесплатно. (в лс кому нужно пишите)
В дейз захотел поиграть людей кинув? Не-а, не получится.

Ди
Дима

епать ты л*х.
гифты доты дают всем кто попросит.

Илья

я 10 гифтов бесплатно отдам! Откуда такие цены???! Их бесплатно в Steam раздают=)))) Не разводи народ=)

Ал
Александр

1 гиф доты стоит 17.99$ - пиздишь, её щас можно на хуляву взять. Тебе ведать дали гифты, и ты хочешь кому то их втюхать.

Mike

Ну если учесть что гифы доты халявные, то вперед и с песней.