Андрей Астангалин

Помогите! Я ищю того кто сможет взломать STEAM!

Кто сможет взломать или кого заинтересует может оставить себе этот акк или быстро продать пишите сюда или мне в почту.

Ну хоть как-нибудь кто как может там через проги на все игры или ну как хотите короче.

Да вы не понели вы бы хоть спрашивали мой акк взломал тот пацан и я ищю того кто взломает его! и всё

На
Натали

"взломать STEAM" более бреда я не слышал ещё.

Ирина

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Стас Горин

Чувак ты бы ещё предложил взломать Microsoft

У Старьёвщика М

Парень если ты наркоман то иди лечись!))))