Valya Kotik

Counter-Strike: Global Offensive !! проблема

по системкам всё идет но почему небольшие лаги на неб картах а на де дест лаги? ? если все норм?
нужно 1 гиг озу а у меня 2! не должно быть лагов

все пар подходят ИДЕАЛЬНО! покупал в стиме

Рафаел Махмудов

Нужно обращать внимание не только на оперативную память, но и на другие системные требования в плане процессора и видеокарты (а это тоже важно) . Возможно у вас видеокарта и процессор неподходят к системным требованиям игры.