Сима Некрашевич

Как включить фронтальную вебкамеру на смартфоне для видео чата?

Хочу пообщаться вместе с друзьями в школе на сайте чат рулетки videochatru.com с мобильного телефона (смартфон htc evo 3d). Но когда за хожу на сайт, камера не работает, тоесть меня никто не видит. И судя по всему микрофон не работает тоже. Может кто знает как это исправить, может прогу какуюто скачать?

сайт videochatru . com

Все это уже делалось. Я хочу узнать точно какие действия надо выполнять. Может у кого нибудь тоже такое было и он нашел решение?

Татьяна Брызгунова

Ну в интернете про прогу посмотри, инструкцию почитай как включитиь, в настройки зайди