Павел Дианов

Включить видеозапись в видео-чате.

Значит сразу говорю, вебка у меня есть, могу по скайпу общаться в видео чате общаться.
Но вот хочу что бы вместо вебки в видео чате или скайпе показывало видео которое я захочу, что бы человек видел видео которое я включаю.
Как это сделать?

Сергей Белый

Вот это точно Океанчик) )
Хороший вопрос, если поставить тв тюнер, думаю возможно) ) и даже каналы можно показывать собеседнику)))