Инна Зудина

как поставить мод на GTA VICE CITY Delux

Дмитрий Соседко

я нашла видео вам поможет внимательно ссылка https://www.youtube.com/watch?v=SlsjtAlB7XQ
если вам помогло поставь ему лайки и подпишись...

Фатима Мамсирова

что? вопрос нормально пиши

Олег Андрейченко

тупо скачай модификацию игры и установи, мод идет как отдельная игра

ДА
Дима Андреев

Смотря какой мод, если там есть инсталер (установщик) тупо запусти его и установи в папку, где у тебя находится игра, если это отдельный файл или группа файлов просто скопируй их в папку с игрой.